Поздравляем Алексея Осипова с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

12 ноября 2021

Поздравляем Осипова Алексея Викторовича, ассистента кафедры туризма и экологии ФГБОУ ВО «ВГУЭС», с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность) на тему: «Совершенствование организационно-экономического механизма управления энергоэффективностью промышленности (на примере машиностроительных предприятий Приморского края)».

Защита состоялась в объединенном диссертационном совете Д 999.192.02 11 ноября 2021 года.

Желаем Алексею Викторовичу дальнейших успехов в выбранной области деятельности, творческого и научного вдохновения, блестящих результатов, выдающихся достижений и побед!

Отдельные поздравления научному руководителю – доктору экономических наук, профессору кафедры математики и моделирования ФГБОУ ВО ВГУЭС Ембулаеву Владимиру Николаевичу. Желаем Вам новых целей, интересной, плодотворной работы в области научного руководства, крепкого здоровья и неиссякаемого энтузиазма на пути научных открытий!

Департамент научно-исследовательской работы