На кафедре экономики и управления прошел Фестиваль науки

16 октября 2021 Наука
На кафедре экономики и управления прошел Фестиваль науки

 В рамках Фестиваля науки на кафедре экономики и управления состоялось три мероприятия:
- семинар «Новые тренды современной экономики»
- мастер-класс «Основы фондового рынка»
- викторина «Где логика?»

На мастер-классе  «Основы фондового рынка» Корень Андрея Владимировича рассматривались вопросы о первых шагах для инвестиций на рынке ценных бумаг. Активное участие приняли старшеклассники школ г. Владивостока.

На семинаре Титовой Натальи Юрьевны «Новые тренды современной экономики» рассматривались вопросы о популяризации науки среди студентов.  Студенты получили возможность ознакомиться с научными направлениями профессорско-преподавательского состава кафедры экономики и управления. Презентация, озвученная на семинаре, размещается на сайте кафедры экономики и управления, Вы можете ознакомится и использовать её как гайд для того, чтобы найти своего научного наставника.

Большой ажиотаж среди школьников города Владивостока получила игра-викторина по мотивам известной телепередачи «Где логика?».  Викторина помогла еще лучше прокачать свою интуицию и логику. Участие приняли школьники из разных школ города Владивостока. Организаторы викторины – Вертинова Анна Александровна и Пашук Наталья Руслановна провели 5 игр, лучшим командам вручены дипломы.

Кафедра экономики и управления благодарит всех участников фестиваля и приглашает на День Российской науки, который состоится в феврале 2022 года. Желаем всем успехов в науке, новых научных открытий и новых научных идей.