Поздравляем Владимира Шибаева c успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук

5 июля 2021 Поздравления

Поздравляем Шибаева Владимира Сергеевича, ассистента кафедры философии и юридической психологии, c достижением поставленной цели – успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата психологических наук по научной специальности 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии на тему: КУЛЬТУРНАЯ СПЕЦИФИКА КОГНИТИВНЫХ ПРОЦЕССОВ В ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОМ ФУНКЦИОНИРОВАНИИ ЗАДАНИЙ ТЕСТА СПМ+ НА МАТЕРИАЛЕ ИССЛЕДОВАНИЯ РУССКОГО И ЯКУТСКОГО ЭТНОСОВ.

Защита состоялась 01 июля 2021 г. в диссертационном совете Д 002.016.02 на базе Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института психологии Российской академии наук (ФГБУН ИП РАН).

Научный руководитель: доктор филологических наук, доцент, ведущий научный сотрудник лаборатории психологии и психофизиологии творчества ФГБУН «Институт психологии РАН» Григорьев Андрей Александрович.

Желаем Вам дальнейшей плодотворной научной деятельности, успехов в науке и покорения новых профессиональных высот!  Прекрасного настроения, удачи, здоровья и счастья!

Департамент научно-исследовательской работы