V вузовский чемпионат по стандартам WorldSkills пройдет во ВГУЭС

V вузовский чемпионат по стандартам WorldSkills пройдет во ВГУЭС

С 5 по 10 июля во ВГУЭС пройдет V вузовский чемпионат по стандартам WorldSkills. В нем примут участие 65 лучших студентов высшего образования и среднего профессионального образования университета.

Соревнования пройдут в 10 компетенциях:

Соревнования по компетенциям «Интернет-маркетинг», «Преподавание английского в дистанционном формате», «Машинное обучение и большие данные», «Турагентская деятельность» во ВГУЭС в этом году будут проводиться впервые.

Поддерживать и оценивать участников чемпионата будут 67 экспертов, среди которых преподаватели университета и независимые эксперты – представители предприятий-работодателей: Арсеньевской авиационной компании «Прогресс», компаний «ДЖИ1 Интертейнмент» (гостинично-развлекательный комплекс «Tigre de cristal»), «Агентство путешествий «Премиум», «Диалог Народов 1», «Фарпост», Head Hunter, бренда  TUI RUSSIA & CIS, АНО «Туристско-информационный центр Приморского края» и др.

Победители Чемпионата получат право представлять ВГУЭС на Национальном вузовском чемпионате по стандартам WorldSkills, который пройдет в конце ноября в Москве.