Поздравляем доцента кафедры Информационных технологий и систем Сергея Сёмкина c защитой диссертации на соискание ученой степени доктора наук

7 июня 2021 Поздравления

Поздравляем Сёмкина Сергея Викторовича, доцента кафедры Информационных технологий и систем  c достижением поставленной цели – успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора физико-математических наук по научной специальности 01.04.02 – Теоретическая физика на тему: Методы усреднения по обменным полям в исследовании магнитных состояний чистых и разбавленных магнетиков.

Защита состоялась 04 июня 2021 г. в диссертационном совете Д 212.056.08 на базе Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный федеральный университет».

Научный консультант: доктор физико-математических наук, доцент, заведующий лабораторией фундаментальной и прикладной физики ФГБОУ ВО «ВГУЭС» Смагин Виктор Павлович.

Желаем Сергею Викторовичу и Виктору Павловичу дальнейшей плодотворной научной деятельности, интересных идей и уникальных разработок, покорения новых профессиональных высот!  Прекрасного настроения, удачи, здоровья и личных благ!

Департамент научно-исследовательской работы

Смагин Виктор ПавловичСмагин Виктор Павлович