Организация учебного процесса во ВГУЭС с 3 по 8 мая 2021 года

30 апреля 2021 Жизнь вуза
Организация учебного процесса во ВГУЭС с 3 по 8 мая 2021 года

Уважаемые студенты и преподаватели ВГУЭС!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23.04.2021 №242 установлены нерабочие дни с 4 по 7 мая включительно в целях сохранения тенденции сокращения распространения новой коронавирусной инфекции. В эти дни занятия в университете в очном формате проводиться не будут, посещение кампуса возможно только в случае крайней необходимости.

Согласно приказу Министра науки и высшего образования Российской Федерации от 28.04.2021 №334, в период с 3.05.2021 по 8.05.2021 реализация образовательных программ и проведение промежуточной аттестации обучающихся проводится в режиме электронного обучения и применения дистанционных образовательных технологий по всем реализуемым уровням образования.

Руководители учебных подразделений (институты, филиалы, кафедры, колледжи) предупредят об электронном формате обучения и проведения промежуточной аттестации на этот период профессорско-преподавательский состав и обучающихся.

Преподаватели сформируют и дадут задания для самостоятельной работы обучающимся на указанный период.

Студенты будут выполнять учебные задания преимущественно в рамках самостоятельной работы и самостоятельной работы под контролем преподавателей.

За безопасным функционированием объектов инфраструктуры кампуса будут следить назначенные сотрудники.