Поздравляем преподавателя кафедры экономики и управления Пашук Наталью c успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук

16 марта 2021 Поздравления

Поздравляем Пашук Наталью Руслановну, старшего преподавателя кафедры экономики и управления, c достижением поставленной цели – успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (маркетинг) на тему: Оценка уровня доверия бизнес-структур к университетам в системе обеспечения их конкурентоспособности.

Защита состоялась 16 марта 2021 г. в объединенном диссертационном совете Д 999.202.02 на базе Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» и Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса».

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор, ректор ФГБОУ ВО «ВГУЭС» Терентьева Татьяна Валерьевна.

Желаем Вам дальнейшей плодотворной научной деятельности, успехов в науке и покорения новых профессиональных высот!  Прекрасного настроения, удачи, здоровья и счастья!

Департамент научно-исследовательской работы