Поздравляем старшего преподавателя кафедры информационных технологий и систем Евгению Соболевскую c успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук

12 марта 2021 Поздравления

Поздравляем Соболевскую Евгению Юрьевну, старшего преподавателя кафедры информационных технологий и систем, c достижением поставленной цели – успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по научной специальности 05.22.19 – Эксплуатация водного транспорта, судовождение на тему: Разработка информационной аналитической системы организации и управления морскими грузоперевозками в Арктике и Субарктике России на базе искусственного интеллекта.

Защита состоялась 11 марта 2021 г. в диссертационном совете Д 223.005.01 при ФГБОУ ВО «Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского»

Научный руководитель: доктор технических наук, профессор МГУ им. адм. Г.И. Невельского Глушков Сергей Витальевич.

Желаем Вам дальнейших успехов в науке и в любой отрасли, великих побед и невероятных достижений, уверенности в себе, светлой удачи и деятельности без поражения. А также желаем здоровья и прекрасного настроения!

Департамент научно-исследовательской работы