Студенты колледжа специальности «Реклама» принимают участие в VI Открытом региональному чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Приморского края

25 ноября 2020 Жизнь вуза

С 23 по 28 ноября во ВГУЭС проходит VI открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Приморского края. Студенты колледжа филиала ВГУЭС в г. Артеме принимают участие в чемпионате по компетенции «Реклама». Конкурсное задание включает в себя 7 модулей, которые разделены на три дня. В ходе работы ребятам предстоит показать не только знания основных компетенций по специальности, но проявить свои творческие способности. Экспертами – компатриотами на чемпионате выступают ведущие преподаватели специальности- Забелина Татьяна Ивановна, Прихожко Надежда Владимировна и Шпак Ольга Анатольевна.

Всего в Чемпионате примут участие 1130 конкурсантов – это обучающиеся по программам среднего профессионального образования профессиональных образовательных организаций Приморского края. Соревнования пройдут по 61 компетенции, 11 компетенций «юниоры», 4 «Навыки мудрых» и 46 – основная линейка компетенций. Площадками для чемпионата станут 13 колледжей Приморского края и два университета.

Профессорско – преподавательский состав, студенты желают ребятам достойно пройти все испытания! Удачи