Поздравление ректора и президента ВГУЭС с Днем знаний

1 сентября 2020 Поздравления
Поздравление ректора и президента ВГУЭС с Днем знаний

Дорогие преподаватели, студенты, родители!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Этот день всегда наполнен яркими воспоминаниями и волнительными ожиданиями. Сегодня практически все учебные заведения вновь открывают двери аудиторий и классов. И это – очень радостный для всех нас момент, ведь за полгода режима дистанционного обучения мы очень соскучились за вами и той энергией, которой вы наполняете наш университет.

Дорогие первокурсники, для вас этот день особенно важный. Сегодня вы делаете первый шаг во взрослую жизнь.  Вам предстоит научиться принимать взвешенные решения, брать на себя ответственность, работать в команде и отвечать за свой результат. Учеба в университете не бывает очень простой, но мы много сделали и продолжаем делать для того, чтобы учиться во ВГУЭС вам было интересно, чтобы знания и навыки были для вас полезными, чтобы в наших стенах вы могли реализовать весь свой потенциал в науке, творчестве, спорте и других сферах. Мы очень рады, что сегодня вы присоединяетесь к дружной семье ВГУЭС. Здесь вас всегда ждут, всегда помогут, если возникнет необходимость, и преподаватели, и старшекурсники.  Трудности, конечно же, будут, но вы их научитесь преодолевать как взрослые, самостоятельные, сильные личности.

Мы желаем, чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! И пусть новый учебный год будет полон открытий, встреч, ярких и полезных знакомств, успехов и позитивных эмоций.

 Ректор ВГУЭС                                             Татьяна Терентьева

  Президент ВГУЭС                                      Геннадий Лазарев