На пути к поступлению

На пути к поступлению. Высшая школа телевидения провела первое собрание абитуриентов и их родителей

На пути к поступлению

 Как мы сообщали ранее, ВШТВ провела первое виртуальное собрание абитуриентов 2020 года и их родителей. На собрание «пришли» те, кто намеревается поступать в нынешнем году на бакалаврские направления "Телевидение. Мультимедийная журналистика" и "Реклама и Связи с общественностью", открытые к набору в Высшей школе телевидения. И несмотря на первый опыт и виртуальный характер встречи, она оказалась очень полезной и будущим студентам и их преподавателям, которые не только слушали, но и представляли свои дисциплины. В частности, это сделали Татьяна Васильевна Телицына, Нина Васильевна Шульгина, Ольга Петровна Мальцева, Елена Валерьевна Боровик.

Вопросы касались разных сторон приемной кампании, особенно много было их о творческом конкурсе. Директор ВШТВ Сергей Булах ответил на все эти вопросы, подчеркнув при этом, что для подготовки к предстоящему конкурсу формат субботних встреч с абитуриентами будет продолжен до конца приемной кампании. А преподаватели в ходе субботних виртуальных встреч помогут претендентам на места студентов ВШТВ подготовиться к творческим испытаниям.

Особо подчеркнуто, что вся работа Центра современных медиа, в рамках которого и будет проходить подготовка ребят к поступлению, построена на бесплатной основе и посещать занятия могут все желающие независимо от места проживания.

Результатом первой встречи стало, например, то, что абитуриенты и преподаватели создали совместную группу в популярном месседжере, которая будет использоваться для коммуникаций в предстоящие месяцы приемной кампании.

Подробный отчет – в видеоверсии, публикуемой сегодня.

https://youtu.be/mUHuNumUXqs