Во Владивостоке подвели итоги пятого молодежного форума-конкурса «Свобода действий»

19 марта 2020 Жизнь вуза

В свободное от учебы время подростки Владивостока хотят ходить на кулинарные и спортивные мастер-классы, посещать выставки и театры, развивать волонтерское движение в городе. Таковы итоги пятого молодежного форума-конкурса «Свобода действий», который провел МКУ «Молодежный ресурсный центр» 19 марта .

Лучший социальный ролик по пропаганде ЗОЖ третий год подряд представили ребята из колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС. По словам студентов, писать сценарий они начали с начала этого года, искали литературу и учились находить интересные ракурсы. Фильм о выборе молодых людей не оставил равнодушным ни одного члена жюри, куда вошли как организаторы, так и представители органов правопорядка, прокуратуры, психологи и лидеры Российского союза молодежи в Приморье.