ВГУЭС – партнер уникального фестиваля «Время возможностей»

4 марта 2020 Мода и дизайн
ВГУЭС – партнер уникального фестиваля «Время возможностей»

17-19 апреля во Владивостоке на территории арт-конгресс-отеля «Экватор» пройдет Первый на Дальнем Востоке социально ориентированный фестиваль «Время возможностей» для людей среднего и старшего возраста.

Фестиваль «Время возможностей» абсолютно новый, уникальный проект для Дальневосточного региона, организованный  в рамках проекта  «Активное долголетие», который поможет раскрыть и активизировать потенциал людей среднего и старшего возраста, чтобы сохранить социальную активность и здоровье на долгие годы.

Среди спикеров Фестиваля – Инна Клочко, директор Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС, Людмила Фалько, доцент кафедры дизайна и технологий, имиджмейкер, стилист, Наталья Скрипка (Марченко), преподаватель Колледжа индустрии моды и красоты, фотограф и другие.

Наши преподаватели проведут мастер-классы по моде и стилю, формированию индивидуального имиджа, основам фотопозирования, проведут уроки по дефилированию и займутся подготовкой участников к финальному народному дефиле,  – рассказала Инна Клочко. – В Институте сервиса, моды и дизайна несколько лет реализуется проект «Серебряная рапсодия»   это школа дефиле, где участвуют непрофессиональные модели возраста 45+, поэтому наши опытные преподавали спикеры фестиваля.

На Фестивале для участников в режиме нон-стоп в течение трех дней, будут организованы:

• Более 30 лекций и мастер-классов о моде и красоте, психологии, бизнесе, финансах, путешествиях, творчестве, здоровье, правильном питании, стиле, актерском мастерстве, фотопозирование, танцах и многом другом;
  • 7 площадок;
  • 30 спикеров;
  • Каждое утро фестиваля –зарядка, занятия йогой, фитнесом, танцами;
  • Каждый вечер фестиваля – тематические втречи с развлекательной программой.
  • Закроет фестиваль: народное дефиле, премьера мини-спектакля участников фестиваля, групповые танцевальные номера, тематическая танцевальная вечеринка.

Кроме того, во время проведения фестиваля «Время возможностей» будут проходить ряд мероприятий. Среди которых выставка рукоделия, экспозиция выставки картин «Цветы весны», консультационные точки об услугах партнеров.

Организаторы отмечают, что важно, чтобы жители Дальневосточного региона не просто жили дольше, а чтобы эта жизнь была активной, наполненной и счастливой.

Все интересующие вопросы – задайте  письмом или по тел.:

Орг.комитет:
тел.: +7 (914) 071-60-34

По вопросам партнерства:
тел.: +7 (914) 792-89-46

Сайт: www.timeofchancefest.ru

Инстаграм:  https://www./timeofchancefest/

Станьте участником фестиваля «Время возможностей», мы ждем именно Вас!