Альбина Алексеевна Власенко, в качестве почетного гостя, приняла участие в торжественной церемонии «Посвящение в кадеты»

2 декабря 2019 Жизнь вуза
Альбина Алексеевна Власенко,  в качестве почетного гостя, приняла участие в торжественной церемонии «Посвящение в кадеты»

Ученики школы №18 города Артема прошли посвящение в кадеты- дали клятву Родине.

Торжественная церемония в стенах учебного учреждения проходит ежегодно и стала доброй традицией. В строю не только мальчики, но и девочки.

Артемовские кадетские классы по уровню подготовки сегодня считаются одними из лучших в крае. Основная воспитательная задача кадетского корпуса - вырастить патриотов со школьной скамьи. Поэтому неудивительно, что главной мечтой всех ребят - по-взрослому принять присягу на плацу военного училища!

Альбина Алексеевна поздравила ребят и их родителей с таким волнительным событием! Поблагодарила директора школы Галину Анатольевну Гладун за сотрудничество; педагогический состав за преданность своему делу, за высокое качество подготовки ребят, которые приходят для продолжения обучения в университетский колледж и институт филиала. Пожелала ребятам и их родителям удачи и достойных результатов в обучении.

Персоны