Студенты МИТГ приняли участие в Фестивале корейской культуры

18 ноября 2019 Жизнь вуза
Студенты МИТГ приняли участие в Фестивале корейской культуры

16-17 ноября в ТРК Седанка Сити прошел «Фестиваль корейской кухни, культуры и туризма», организованный Генеральным консульством Республики Корея во Владивостоке, Министерством продовольствия, сельского, лесного и рыбного хозяйства Республики Корея, Представительством Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке (НОТК).

В эти два дня жители и гости города смогли ближе познакомиться с современной и традиционной корейской культурой. Площадка была разделена на три тематических зоны (продуктов питания, культуры и туризма). В зоне туризма свой потенциал представляли транспортные компании и туркомапнии города (в том числе "ВГУЭС ТРЭВЕЛ"), которые помогали спланировать отдых на зимний период и отвечали на интересующие вопросы по туризму в Корее.

Приняв участие в развлекательной программе мероприятия, можно было выиграть огромное количество памятных призов. А так же испытать свою удачу и поучаствовать в лотерее, чтобы выиграть главный приз - сертификат номиналом в 30 тыс. рублей на поездку в Корею, которую предоставил партнёр мероприятия "ВГУЭС ТРЭВЕЛ". 

Студенты ВГУЭС направления подготовки "Туризм" имели возможность погрузиться в атмосферу фестиваля, закрепляя теоретические знания на практике и консультируя потенциальных туристов по турам, предлагаемым туркомпанией "ВГУЭС ТРЭВЕЛ".  

Программа фестиваля: 

Дегустация корейских продуктов;

Туры в Республику Корея;

Выступления традиционных корейских ансамблей;

Выступления K-POP;

Мастер-класс от кулинара «OME Cooking Lab»;

Изготовление бумажных лотосов;

Фотосессия в ханбоке;

Традиционные корейские игры;

Аквагрим и актёры-аниматоры;

Розыгрыш.