Преподаватели кафедры приняли участие в Дальневосточном форуме предпринимателей - 2019 в г. Хабаровск

14 октября 2019 Жизнь вуза

Дальневосточный форум предпринимателей в г. Хабаровске проходил в четвертый раз. Мероприятие проходило с 10 по 12 октября и собрало более 2000 предпринимателей со всей страны.

К участию в форуме были приглашены представители Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, Минвостокразвития, Минэкономразвития, Центробанка, Агентства стратегических инициатив, Корпорации МСП и другие федеральные институты поддержки предпринимательства.

Преподаватели кафедры в лице Арнаут Марины Николаевны, Шумик Екатерины Георгиевны и Смицких Ксении Викторовны не только прослушали лекции ведущих специалистов в области предпринимательства, чей опыт по развитию и поддержке предпринимательства будет в дальнейшем транслирован в рамках  лекционных и практических занятий по смежным с предпринимательством дисциплинам, но и приняли активное участие в подготовке резолюции по поддержке семейного предпринимательства на Дальнем Востоке России.