ВГУЭС расширяет список партнёров-работодателей: в университете прошел день компании VVO PROJECT

7 октября 2019 Партнерство
ВГУЭС расширяет список партнёров-работодателей: в университете прошел день компании VVO PROJECT

В Коворкинг-центре прошел день компании VVO PROJECT. Организация работает в индустрии развлечений более 10 лет и является одной из лидирующих сфере общественного питания Владивостока и Приморского края. На встречу со студентами пришли Юрий Горбачев, операционный директор и Наталья Рубан, директор по общим вопросам.

Узнать о компании и пообщаться с работодателем пригласили студентов нескольких кафедр – Международного маркетинга и торговли, Высшей школы телевидения и студентов Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС.

Как отметили управленцы компании, с одной стороны, чтобы начать работать в индустрии развлечений, не нужен ни опыт, ни диплом, но с другой – для построения карьеры в этой сфере потребуется приложить усилия:  

– Я начинал, как большинство, с должности официанта, это помогает лучше понять специфику сферы. Сегодня у нас есть заведения с разными форматами, самое известное из них, – «Мумий Тролль Music Bar», в ближайшее время планируем запускать еще один проект. Мы в поисках новых кадров – маркетологов, SMM-специалистов, менеджеров, администраторов, конечно, нам требуются официанты, повара и технологи, – рассказал Юрий Горбачев.

Студенты задавали много вопросов: как построить карьеру в компании, узнавали о требованиях к соискателям и уровне заработной платы, для обратной связи заполнили анкеты.

Виктория Николаева, руководитель регионального центра «Старт-карьера», отметила, что проект «День компании» стал традиционным и в новом учебном году у ВГУЭС расширяется список партнеров-работодателей. 

Персоны