Состоялась встреча преподавателей кафедры с первокурсниками двух направлений подготовки!!!

12 сентября 2019 Жизнь вуза

В рамках мероприятий адаптационной недели 10.09 состоялось первое знакомство преподавателей кафедры с первокурсниками направлений подготовки «психология» и «организация работы с молодежью».

Заведующая кафедрой – Валентина Станиславовна Чернявская, поприветствовав студентов и представив им некоторых преподавателей и кураторов, провела с ними активное занятие, позволившее ребятам поближе познакомиться друг с другом. Так же ребята сформулировали и обсудили группой имеющиеся у них представления о значимости их направлений подготовки в современном мире и обществе. Мнения студентов практически полностью совпали с имеющимися у работодателей требованиями к выпускникам. В условиях ограниченного времени встреча прошла динамично и содержательно.

Желаем нашим первокурсникам успехов в учебе и других областях студенческой жизни!!!