Опубликованы первые приказы о зачислении студентов ВГУЭС

9 августа 2019 Обучение
Опубликованы первые приказы о зачислении студентов ВГУЭС

Во ВГУЭС подписаны первые приказы о зачислении абитуриентов. Ознакомиться с приказами о зачислении можно на сайте ВГУЭС в разделе «Поступление», подпункт 3 «Найди себя в списке».

– Приказы о зачислении в рамках первой волны подписаны и опубликованы, – напоминает Ответственный секретарь Приемной комиссии ВГУЭС Светлана Клименко. – Тем ребятам, которым в этом году по каким-то причинам не удалось поступить на бюджет, не стоит отчаиваться, можно поступить по договору на выбранное направление подготовки, а дальше при условии отличной учебы и активной общественной деятельности появится возможность перейти на бесплатное обучение.

В этом году на программы бакалавриата абитуриенты подали свыше 6 000 заявлений. Приём документов от абитуриентов, желающих обучаться на договорной основе, продолжится до 28 августа.

Приёмная комиссия работает в будние дни с 09:00 до 17:00 и по субботам с 9:00 до 14:00 г. Владивосток,  ул. Гоголя, 41, каб. 1305

Информация о приёмной кампании-2019 доступна на сайте ВГУЭС в разделе «Поступление».

Ответы на интересующие вопросы также можно получить по телефонам: 8 (423) 240-40-23, 8 (423) 240-42-98.

e-mail:abiturient@vvsu.ru

Консультации по вопросам приема: г. Владивосток,  ул. Гоголя, 41, каб. 1311

Ознакомиться с направлениями подготовки в Институтах можно здесь.