Искусство стиля: что носить летом-2019 и как сочетать повседневность со спортивным шиком

14 июля 2019

О тенденциях лета-2019 и философии моды «Приморская газета» рассказывает вместе с доцентом кафедры дизайна и технологий ВГУЭС Людмилой Фалько.

Искусство стиля: что носить летом-2019 и как сочетать повседневность со спортивным шиком

В тренде сегодня — смешение стилей. Рукавом в три четверти, широкими джинсами или шляпами-трапециями уже никого не удивить. Современные тренды позволяют носить едва ли не все, на что упадет глаз в магазине. Однако это не отменяет правил — необходимо учитывать свой цветотип и настроение, которое вы хотите создать своим нарядом как себе, так и окружающим. О тенденциях лета-2019 и философии моды «Приморская газета» рассказывает вместе с доцентом кафедры дизайна и технологий Владивостокского государственного университета экономики и сервиса Людмилой Фалько. 

Повод для гордости

Фото Глеба Ильинского

Владивостоку в модной среде явно есть чем гордиться. Во многом это заслуга выпускников ВГУЭС. Они основывают собственные бренды — «Студию одежды Людмилы Горанской», бренд Succub и многие другие. Но некоторые идут дальше и захватывают подиумы не только Владивостока. Сейчас модным миром, рассказывает Людмила Фалько, правит уроженка Владивостока Лотта Волкова, которую называют королевой парижского андеграунда. Она сотрудничает со знаменитыми молодежными дизайнерами — Гошей Рубчинским и Демной Гвасалия.

 

Продолжение на сайте "Приморской газеты"