Филиал ВГУЭС в г. Артеме выпустил в жизнь молодых специалистов

1 июля 2019 Жизнь вуза
Филиал ВГУЭС в г. Артеме выпустил в жизнь молодых специалистов

В филиале ВГУЭС в г. Артеме прошло торжественное мероприятие, посвященное выпускникам института и колледжа. Актовый зал учебного заведения был полон выпускниками, их родителями, друзьями, преподавателями. Виновники торжества с волнением и трепетом ожидали начала самого главного события в жизни каждого студента.

И вот, долгожданный момент настал. С первых минут торжественного мероприятия праздничный настрой задало чествование лучших студентов филиала – «Выдающихся» и «Замечательных», вызвало ликование зала. Зрители дружно дарили аплодисменты тем, чьи имена всегда были на слуху в научной, спортивной и творческой жизни филиала, тем, кто в студенческие годы отстаивал честь учебного заведения на самых высоких уровнях.

Немало в этот день прозвучало добрых слов в адрес выпускников колледжа и института.

В своем выступлении директор филиала Альбина Алексеевна Власенко от всего сердца поздравила молодых людей с получением дипломов о профессиональном образовании, обратив их внимание на значимость образования для современного поколения, без которого не обходится развитие экономики города и края. Альбина Алексеевна пожелала ребятам удачи на жизненных дорогах, профессионального роста и, прежде всего, не забывать своих преподавателей и родной филиал.

С напутственным словом к молодым специалистам обратилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе колледжа Ольга Ивановна Иванюга.  В своем обращении она пожелала ребятам достигнуть поставленных целей, успеха в профессиональной карьере и самое главное, в любых жизненных ситуациях, нужно всегда оставаться человеком.

Украшением праздника стала интересная концертная программа, подготовленная участниками Молодежного центра. Участники образцового ансамбля «Грация» Детской школы искусств подарили выпускникам и гостям праздника красивый танцевальный номер на летнюю тему. По традиции, перед завершением торжественного мероприятия выпускники передали на хранение студентам младших курсов «Капсулы времени», в которых оставили свои желания, а взамен от них получили «волшебные» амулеты удачи и дружно произнесли заклинание: «Моя частичка здесь, да здравствует ВГУЭС!».

В добрый путь выпускники! К новым свершениям!

Персоны