День карьеры в компании Coca-Cola HBC Россия

7 июня 2019 Партнерство
День карьеры в компании Coca-Cola HBC Россия

Кафедраэкономики и управления в партнерстве с крупнейшей международной компанией провела для студентов день карьеры на заводе компании Кока-Кола во Владивостоке

"Чтобы получить наилучший результат, надо быть искренне увлеченным делом…" (Дональд Кью, экс-президент The Coca-Cola Compay) - именно с таким настроением прошел весь День карьеры на заводе Кока-Колы. Сотрудники компании (были даже приглашенные тренера из Новосибирска) передавали этот настрой студентам! Это было здорово! Вообще, царила дружеская атмосфера! Студенты задавали множество вопросов: от сугубо профессиональных до тех, что беспокоят всех и каждого, например, как адаптироваться на новой работе и т.д. В свою очередь сотрудники были открыты, отвечали на каждый вопрос и делились своим опытом с ребятами - делится впечатлениями Анна Вертинова, которая курировала экскурсию от кафедры  - Что касается организации, то весь день был расписан практически по минутам! Студенты послушали лекцию о том, как Кока-Кола стала именно, тем напитком, который мы пьем сейчас, побывали на производстве, поиграли в игры, попробовали создать свой проект, узнали о маркетинге в компании и возможностях трудоустройства. Многие из ребят также заинтересовались возможностью проходить практику и стажировку (по специальной программе «Rise Management Trainee Programme») в компании с дальнейшим трудоустройством."

Вивдыч Юлия, БМН-17-УБ "Понравилось, что на экскурссию отводился целый день. И в течении дня нас не просто сводили на завод и показали процесс производство, но еще и погрузили в историю компании в процессе игры. Также сотрудники делились своим опытом и даже рассказывали некоторые секреты. Ну и как же без тренингов на командобразование, благодаря ним всегда веселее) По мимо запланированной программы женщина, которая проводила тренинг по написанию проектов оставила свои данные, скинула презентацию и сказала, что можно приходить к ним на практику."

Беликова Дарья, БМН-17-УБ "Все понравилось. Больше всего экскурсия на производство. Понравилась игра с вопросами про Кока-колу, общение с сотрудниками компании, их биография, история их пути подъема по карьерной лестнице, и конечно же приятные сюрпризы в конце".

"По нашему мнению - комментирует доцент кафедры экономики и управления Роман Гриванов - для студентов необходим как можно боле плотный контакт с реальным бизнесом, производством, практикой. Это уже во время обучения делает их способными стать теми высококвалифицированными специалистами, которых ждет от нас рынок".