Поздравляем Евгению Абросимову с защитой кандидатской диссертации

22 марта 2019 Поздравления
Поздравляем Евгению Абросимову с  защитой кандидатской диссертации

Поздравляем Евгению Абросимову, младшего научного сотрудника Центра научных исследований, проектов и программ Департамента научно-исследовательской работы с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата социологических наук в диссертационном совете Д 212.166.14 на базе ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского».

Тема диссертации: «Детский сегмент видеоблогосферы: структура, функции и влияние на социализацию».

Научный руководитель - Александра Филипова, доктор социологических наук, старший научный сотрудник Научно-образовательный центра «Развитие социально-экономических систем».

От всей души поздравляем Вас, ведь это высокое научное достижение – результат нелегкого труда, заслуживающего уважения и восхищения.

Желаем творческих успехов, новых научных замыслов и их реализации, жизненного оптимизма на долгие годы, удачи и дальнейшей успешной работы на благо нашего университета.

Департамент научно-исследовательской работы