Открыта регистрация на конференцию «Восточное кольцо: внедрение инноваций в организациях индустрии туризма»

Открыта регистрация на конференцию «Восточное кольцо: внедрение инноваций в организациях индустрии туризма»

16 ноября во ВГУЭС представители региональных органов исполнительной власти и эксперты в сфере туризма обсудят продвижение межрегионального туристского маршрута «Восточное кольцо: внедрение инноваций в организациях индустрии туризма». Конференция пройдёт в ТКК «Андеграунд».

Цель мероприятия – продвижение межрегионального проекта «Восточное кольцо», повышение качества обслуживания, создание объектов инфраструктуры и формирование единого туристского пространства для дальнейшего увеличения туристского потока в Приморье.

 Программа конференции включает проведение совещания «Продвижение межрегионального туристского маршрута «Восточное кольцо» и семинар «Восточное кольцо России. Внедрение инноваций в организациях индустрии туризма».

Участниками мероприятия являются представители региональных органов исполнительной власти в сфере туризма, туристско-информационных центров, национальных туристских ассоциаций, рестораторы, отельеры туроператоры, эксперты в области туризма и спорта. Организаторы Федеральное агентство по туризму, Департамент туризма Приморского края, Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса.

Федеральный проект «Восточное кольцо России» впервые был презентован в рамках ТТФ-2016. На Восточном экономическом форуме главы 12 субъектов РФ и руководство министерства культуры России и Ростуризма подписали соглашение о его реализации. Приморье в проекте позиционируется как туристкий хаб, аккумулирующий и перераспределяющий туристские потоки из стран АТР по регионам Дальнего Востока в рамках совместных турмаршрутов.

 

Справка

Электронная регистрация

По вопросам участия обращаться к Юлии Сергиенко: +7908-448-5385