Высшее экономическое образование: успехи ВГУЭС

23 июля 2018 Жизнь вуза
Высшее экономическое образование: успехи ВГУЭС

Кафедра экономики и управления – одна из самых крупных в университете. Экономическому образованию ВГУЭС насчитывается более 45 лет. Татьяна Варкулевич, заведующая кафедрой рассказывает об успехах:

— Наша кафедра ежегодно побеждает в конкурсах образовательных программ, студенты постоянно занимают призовые места в очень серьёзных мероприятиях. Например, в марте этого года сразу трое студентов вышли в финал всероссийского кубка «Управляй», а этим лето студент Егор Шахов получил грант в размере 100 тысяч рублей на всероссийской смене Дальневосточного молодежного образовательного форума «Амур».

ВГУЭС – самый развивающийся вуз Дальнего Востока. Университет обладает невероятно мощным образовательным, научным, инновационным и материально-техническим потенциалом. Это позволяет студентам получать качественное и востребованное образование, а в будущем – любимую работу и карьерный рост.