Альбина Алексеевна Власенко, директор филиала, награждена благодарственным письмом от Совета директоров специальных учебных заведений Приморского края

12 июля 2018 Жизнь вуза

Директор филиала Альбина Алексеевна Власенко награждена благодарственным письмом некоммерческого партнерства «Совет директоров специальных учебных заведений Приморского края» за активную краевую методическую работу, качественную организацию и проведение мероприятий, а также вовлечение обучающихся в творческую, исследовательскую и научно – поисковую деятельность.

Альбина Алексеевна на протяжении 8 лет является руководителем проекта краевого методического объединения преподавателей укрупненной группы специальностей 38.00.00 Экономика и управление.    Ежегодно на базе филиала с успехом проводятся конкурсы дипломных работ, семинары для преподавателей и студентов.  Традиционным и любимым для студентов края стал конкурс по должности служащего «Кассир».

Некоммерческим партнерством «Совет директоров специальных учебных заведений Приморского края» была отмечена работа и вручены грамоты: Тамаре Иосифовне Тепляковой, методисту учебно – методической части и Татьяне Геннадьевне Груздевой, преподавателю экономических дисциплин, за организацию и проведение краевых методических мероприятий на высоком профессиональном уровне.

Коллектив филиала от всей души поздравляет директора Альбину Алексеевну Власенко и коллег с достигнутыми результатами и желает дальнейших успехов!