Аспирант ВГУЭС выпустил книгу о тематических парках

Аспирант ВГУЭС выпустил книгу о тематических парках

Роман Клиндух – аспирант 2 курса заочной формы обучения по направлению «Экономика». В сфере предпринимательства он уже около 10 лет. Для получения новых знаний и наработки профессиональных навыков два года назад Роман Клиндух поступил на профиль «Экономика и управление народным хозяйством» во ВГУЭС. Совсем скоро выходит его первая книга, содержание которой стало основой диссертационной работы.

В книге «Тематические парки как феномен экономики, общества, культуры» рассматриваются вопросы, связанные с исследованием эффективности формирования и развития тематических парков: их тематики, а также формирования социально-культурного пространства региона. В книге отмечается, что положительный имидж отдельных регионов позволяет сформировать благоприятное впечатление о стране в целом, повышая ее авторитет в рамках международного сотрудничества. «В связи с этим развитие и продвижение положительного имиджа региона представляет научный и практический интерес», – сказано в аннотации.

Статистические данные, которые использовал автор, были предоставлены Департаментом туризма Приморского края. Скачать книгу можно на портале Ozon.ru.

Персоны