Поздравляем ассистента Кафедры экономики Людмилу Кулакову с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

9 июня 2018 Поздравления
Поздравляем ассистента Кафедры экономики Людмилу Кулакову с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

Поздравляем ассистента  Кафедры экономики Людмилу Кулакову и научного руководителя доктора экономических наук, профессора Виктора Осипова с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук в объединенном диссертационном совете Владивостокского государственного университета экономики и сервиса и Дальневосточного федерального университета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по специальности: Д 999.202.02 на базе ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет».

Тема диссертации: «Методический инструментарий оценки эффективности государственной поддержки туристско-рекреационного предпринимательства в условиях Камчатского края». 

Желаем Вам неиссякаемого числа новых идей и открытий, бодрости и энергичности в осуществлении задуманного, оптимизма и творческого вдохновения, талантливых учеников и последователей! Пусть результаты ваших исследований будут полезны для повышения экономического уровня нашей страны! Мы верим, что впереди у Вас еще много творческих достижений и побед. 

Ректорат

Институт подготовки кадров высшей квалификации

Отдел аспирантуры и докторантуры

Персоны