Студенты кафедры управления заняли 1 место по итогам Второго вузовского отборочного чемпионата по стандартам WorldSkills: Компетенция «Предпринимательство»

Студенты кафедры управления заняли 1 место по итогам Второго вузовского отборочного чемпионата по стандартам WorldSkills: Компетенция «Предпринимательство»

Подведены итоги Второго вузовского отборочного чемпионата по стандартам WorldSkills.

Торжественная церемония награждения победителей и призёров состоялась в коворкинг-центре ВГУЭС и стала ярким завершением сложной конкурсной недели. 50 лучших студентов ВГУЭС и его филиалов, обучающихся на программах высшего образования и среднего профессионального образования боролись за выход в следующий этап соревнований – отборочный тур  в сентябре 2018г., по результатам которого определятся финалисты Национального межвузовского чемпионата "Молодые профессионалы".

В рамках компетенции "Предпринимательство" 1 место завоевали студентки кафедры управления Галкина Валерия и Кудряшева Серафима.

О ходе чемпионата:

В каждой из 8  компетенций ребята выполняли сложнейшие задачи, продемонстрировав свои профессиональные компетенции, умение быстро ориентироваться в стрессовых условиях, принимать стратегические решения.

Задание, которое выполняли участники компетенции "Предпринимательство" - это разработать бизнес-план и презентовать свой собственный проект.  

Со всеми этими заданиями Валерия и Серафима, а также их куратор, кандидат эколномических наук, доцент кафедры управления Лебединская Юлия Сергеевна  справились достойно и получили свои заслуженные награды. Этот факт подтверждают эксперты чемпионата – преподаватели ВГУЭС и других вузов,  представители реального бизнеса, сертифицированные эксперты Союза WorldSkills из г. Москвы и г. Хабаровска.