Кафедра развивает студенческую науку

16 мая 2018 Наука
Кафедра развивает студенческую науку

Студенты кафедры экономики активно участвуют в работе Студенческого научного общества (СНО) ВГУЭС

Работа ведется не только в рамках нашего вуза, но и в координации с другими университетами и Российской ассоциацией студентов по развитию науки и образования (РАСНО).

Делегация ВГУЭС приняла участие в «Дальневосточной шкоеа СНО 2.0» на базе Амурского государственного университета

Рассказывает студент направления "Мировая экономика" Федор Валл: "Пожалуй, главное, что дала школа студенческих научных обществ в Благовещенске, - это  мотивация: мотивация действовать, расширять деятельность научного студенческого общества нашего вуза. Помимо этого, мы получили новые знания и навыки, и у нас уже есть множество идей на будущее. Также, приятно было познакомиться с СНО других вузов. Надеемся, что в будущем будем с ними сотрудничать. Не менее значимым стало получение поддержки со стороны РАСНО. Приятно осознавать, что тебя поддерживает крупная всероссийская организация".

Кафедра благодарит студентов чей интерес к науке позволяет говорить о ярком будущем научной деятельности нашего университета.