Студенты ВГУЭС – победители краевого конкурса вокального мастерства «Восхождение»

9 апреля 2018 Поздравления

Студенты ВГУЭС удостоились специальных призов и лауреатства второй и третей степени в конкурсе вокального мастерства «Восхождение». Конкурс проходил в рамках регионального фестиваля «Российская студенческая весна» – 2018.

Поздравляем наших победителей: Егор Данилов, второкурсник Высшей школы телевидения ВГУЭС (ВШТ), – приз за яркое представление авторского материала и сольное исполнение. Эстрадный ансамбль «Престиж» – лауреаты 3 степени в номинации «Эстрадный вокал» (ансамбль). Анастасия Ковалева, студентка колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС, – лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный вокал». Андрей Скрыльник, студент колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС, – лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный вокал».

Справка

«Российская студенческая весна» проходит во Владивостоке с 30 марта по 18 апреля. Фестиваль проводится в рамках Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», учредителями которой выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», являясь региональным этапом данной Программы.

Организаторами Фестиваля выступают Департамент по делам молодежи Приморского края и АНО «Центр содействия развитию молодежи Приморского края».

По итогам Фестиваля будет сформирован состав делегации Приморского края, которая примет участие 15-20 мая 2018 года в г. Ставрополь во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна».