Поздравляем старшего преподавателя Кафедры управления Ольгу Батурину с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

6 апреля 2018 Поздравления
Поздравляем старшего преподавателя Кафедры управления Ольгу Батурину с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

Поздравляем старшего преподавателя Кафедры управления Батурину Ольгу Андреевну и научного руководителя Терентьеву Татьяну Валерьевну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук в объединенном диссертационном совете Д 999.192.02 ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» - ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики сервиса».

Тема диссертации: «Организационно – экономический механизм развития стратегического партнерства университета на основе сетевого подхода».

Научный руководитель – доктор экономических наук, профессор, ректор ВГУЭС Терентьева Татьяна Валерьевна.

 Поздравляем Татьяну Валерьевну и Ольгу Андреевну с заслуженным успехом!

Эта заслуженная награда — олицетворение кропотливого труда и целеустремленности! Мы ценим Ваш вклад в укрепление авторитета нашего Университета как центра науки, инноваций и образования.

Ваша плодотворная деятельность способствует сохранению и развитию интеллектуального потенциала нашей страны.

Желаем реализации смелых научных планов и начинаний на благо российской науки и нашего Университета!

Мы верим, что впереди у вас еще много творческих достижений и побед. Удачи вам, здоровья, неиссякаемой энергии и энтузиазма!

Ректорат

Институт подготовки кадров высшей квалификации.

Отдел аспирантуры и докторантуры

Персоны

Батурина Ольга Андреевна

Проректор по академической политике