Достойная смена

21 февраля 2018 Жизнь вуза
Достойная смена

В нашей школе уже вошло в традицию День Защитника Отечества отмечать военно-спортивной игрой. Вот и в этом году наши дошкольники с честью выдержали соревнования. Проигравших не было, потому что в каждом виде состязаний отряды отдавали всю свою энергию, умение и желание не подвести товарищей. Самое главное в игре получилось! Это связь с историческими достижениями нашей Армии, её славных бойцов. Дети доказали, что если будет нужно, они тоже смогут отстоять честь нашей страны! Это они доказали в непростых конкурсах:

Собери волю в кулак, медсёстры, меткий стрелок, рытьё окопов, конкурс капитанов.

Командные эстафеты показали слаженность действий, единый дух, стремление бороться до конца.

Создать атмосферу военной игры помогли старания воспитателей, которые вместе с родителями подготовили военное обмундирование, подобрали название отрядов, речёвки, девизы. Дети здорово представляли свои рода войск. Маленькие лётчики, моряки и пограничники очень по-взрослому смотрелись в нашем зале!

Жюри было объективно, креативно и доброжелательно к участникам состязаний. В итоге победило хорошее настроение, удовольствие от игры и полная уверенность каждой команды, что именно они заняли 1 место!

А что ещё бывает лучше в каждой игре? - Конечно сама игра! Игра получилась отличная, и это могут подтвердить болельщики, которые, кажется, тоже были счастливы!

Персоны