Время чудес и волшебства!

26 декабря 2017 Жизнь вуза
Время чудес и волшебства!

Новый год - это время радостных ожиданий. Новогодняя ночь считается самой волшебной ночью в году. Каждый ребёнок ждёт с нетерпением новогоднюю ночь. Но всем известно, что ожидание праздника для человека не менее важно, чем сам праздник. Поэтому мы ещё за долго до праздника начинаем готовится к этому событию. Пытаемся создать детям и родителям сказочное настроение, - рассказала воспитатель подготовительной группы Татьяна Андреевна Пожидаева.
Целый месяц мы с детьми учили слова песен, разучивали танцы, делали поделки и украшали группы.
И вот наконец-то праздник постучался к нам в детский сад. Старанием педагогов наш сад превратился в сказочный заснеженный лес. Красиво украшенные деревья, снежные облака... Снежинки завьюжили полянки, где детям предстояло попасть в новогоднюю сказку.
Малыши ступают несмело. Ребятня постарше не робеет. Красивые костюмы, мишура придают празднику яркость. Детвора в изумлении от сказочных персонажей, которые пришли к ним на ёлку. Кого тут сегодня нет! И Зимушка-зима, и Баба-Яга, и Снеговик. А Дед Мороз со Снегурочкой!
Вы видели всё сами!
А маленькие артисты так старались,так старались, что у пап и мам глаза были счастливые-пресчастливые!
И быть по-другому не могло. Любовь родителей, старание детей и мастерство педагогов создало такую сказочную атмосферу, что, думаю, новогодние утренники всем доставили удовольствие. А значит, праздник получился! Ведь главное в празднике - это хорошее настроение! А радости на утренниках было предостаточно.


С наступающим всех Новым годом! Счастья, удачи и благополучия в Новом 2018 году!

Персоны