Поздравляем преподавателя ВГУЭС Анастасию Кучеренко с защитой кандидатской диссертации

7 декабря 2017 Поздравления

Поздравляем преподавателя Кафедры межкультурных коммуникаций и переводоведения Анастасию Кучеренко и её научного руководителя, доктора культурологии, профессора Кафедры дизайна и технологий Нину Коноплёву с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата искусствоведения на базе Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет».

Тема диссертации: «Репрезентация феномена «Дуэнде» испанского танца Фламенко в современной российской культуре.

Ректорат, Отдел аспирантуры и докторантуры, Институт подготовки кадров высшей квалификации и весь трудовой коллектив ВГУЭС поздравляют Нину Алексеевну и Анастасию Леонидовну с долгожданной победой! Желаем профессионального успеха, неиссякаемого творческого вдохновения, новых впечатлений, ярких жизненных красок.Пусть будут радостные эмоции, победы новые ждут в карьере.Новых от Вас ждем открытий, в мире науки заметных событий. Пусть Ваш талант полней раскрывается, все, что задумано, пусть исполняется.