Новогодняя ночь пахнет счастьем!

30 ноября 2017 Жизнь вуза
Новогодняя ночь пахнет счастьем!

- Скоро, совсем скоро, наступит Новогодняя ночь. И хоть до этого события ещё целый месяц, детвору уже охватило сказочное волнение. Все разговоры в группе сейчас вращаются в околоновогодней орбите. Мы с ребятами стали представлять, как проведём грядущую Новогоднюю ночь, -  рассказывает Татьяна Андреевна Пожидаева.

Большинство детей уверенно сказали, что этот праздник обязательно должен пройти дома! Что квартиру нужно украсить ёлкой, гирляндами, снежинками и игрушками.

С каким знанием дела ребятня "накрывала" новогодний стол своими любимыми блюдами! Перечисляли родных, которые обязательно должны быть с ними в эту Новогоднюю ночь. А Соня собирается пригласить всех сказочных героев. Но их так много, что придётся принимать их по частям!

А как дети здорово говорили, чем пахнет Новогодняя ночь:

- Ёлкой, конфетами и духами.
- Добром, подарками и счастьем.
- Едой.
- Красотой!
- Свежим воздухом.
- Мёдом.
- Дед Морозом, холодом и свежестью!
- И снегом.

У каждого Новогодняя ночь пахнет по-своему, но все сошлись на мнении, что в эту ночь надо быть весёлыми и с хорошим настроением! Дома должно быть уютно и красиво! Все родные должны быть рядом. Каждый должен получить долгожданный подарок и быть счастлив!

И  мы надеемся, что так и произойдёт. Осталось ждать совсем недолго.

Главное, чтобы у всех Новогодняя ночь пахла счастьем!

С наступающим Новым годом!