Поздравляем с днём рождения ректора ВГУЭС Татьяну Терентьеву!

5 ноября 2017 Поздравления
Поздравляем с днём рождения ректора ВГУЭС Татьяну Терентьеву!

5 ноября - день рождения ректора ВГУЭС, доктора экономических наук, профессора Татьяны Терентьевой. От имени коллектива ректора поздравил президент ВГУЭС Геннадий Лазарев.

– Уважаемая Татьяна Валерьевна!

Поздравляем вас с днем рождения!

Умная, яркая, целеустремленная, вы делаете все, чтобы наш университет активно развивался и занимал достойные позиции в самых престижных рейтингах, оценивающих качество образования в высшей школе. И сегодня нам есть чем гордиться: на протяжении многих лет ВГУЭС занимает лидирующие позиции в высшей школе Дальнего Востока, готовит молодых профессионалов, востребованных и на региональном рынке труда, и в России, и за рубежом.

Ваша ответственная работа на посту ректора показывает, что вы умеете ставить цели и добиваться их исполнения. В нынешнем году университет отпраздновал 50-летие, встретив юбилей весомыми достижениями, и в этом, безусловно, ваша заслуга – компетентного руководителя вуза, инициатора и вдохновителя значимых проектов, увлеченного, неординарного человека.

От имени профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов ВГУЭС желаю вам новых побед, счастья, здоровья, всех благ!

С днём рождения, Татьяна Валерьевна!