Я был так рад!

31 октября 2017 Жизнь вуза
Я был так рад!

О событии в подготовительной группе "Б"
Рассказывает воспитатель Пожидаева Татьяна Андреевна

Сегодня в нашей группе прошёл праздник Осени. Гостей собралось в зале - как на премьере спектакля в театре. Конечно, сегодня на сцене выступают самые лучшие и дорогие артисты - наши дети. Зрители с удовольствием смотрят представление, улыбаются, аплодируют. Детвора старается. После утренника родители благодарят детей, воспитателей.

Но и у детей есть свои впечатления и эмоции от праздника:

• Праздник был как будто волшебный. Там было всё как живое! Я от этого получила удовольствие.
  • Мне понравилось моё выступление. Я стояла как на настоящей сцене! На празднике было спокойно и интересно.
  • Понравилось петь. Было весело.
  • У меня раньше не было такой роли!
  • Я волновался, что не смогу спеть и станцевать. Но вышло все хорошо!
  • Мне показалось, что я очень старался выступать! Родителям понравилось, как я работал!
  • На празднике понравились яблоки - они такие вкусные, как будто сахаром посыпаны!
  • Выступлением своим я довольна! Песни были очень весёлые!
  • Я волновался чуть-чуть!

Дети хвалили праздник, украшение зала, весёлый сценарий, выступление друзей. Рассказывали о своих переживаниях перед утренником, волнениях при выступлении.

Но главное для всех было ощущение счастья и радости от присутствия в зале их любимых родителей:

• Папа и мама сказали мне: "Молодец!"
  • После праздника я подбежал к маме и чуть не расплакался!
  • Сначала я подумал, что мои родители не придут, и начал расстраиваться! А когда их увидел, я очень обрадовался. Я почти весь утренник смотрел на них, я был так рад, что хотел их видеть!
  • Я хотела подойти к маме в зале, но я не могла. Я же артист!
  • Мне было важно, чтобы пришли папа и мама!

Вот такие у нас маленькие, но оказывается уже с очень взрослой душой - Артисты!

Спасибо нашим дорогим родителям, что они подарили своим детям счастье.

Счастье быть оценённым!!!