Студенты колледжа ВГУЭС познакомились с самыми лучшими экскурсионными объектами г. Владивостока

Студенты Академического колледжа ВГУЭС групп СОТУ-17, СТУ-17 и СОТУ-16 (специальность – «Туризм) под руководством преподавателей Ирины Григорьевской и Ольги Нивинской приняли участие в обзорной экскурсии по г. Владивостоку.

Инициатором проведения мероприятия выступила туристическая компания ООО  МИП«ВГУЭС ТРЭВЕЛ» в рамках серии экскурсий по профессиональному просвещению студентов.

Ребята познакомились с основными достопримечательностями города: Корабельной набережной, Адмиральским сквером, аркой Цесаревича Николая, музеем «Подводная лодка С-56», площадью Борцов за власть Советов на Дальнем Востоке, морским и железнодорожным вокзалом, Амурский заливом, памятником Муравьеву-Амурскому, бухтой  Золотой Рог, видовой площадкой «Орлиное гнездо».

Ирина Григорьевская и Ольга Нивинская отметили, что среди первокурсников много иногородних ребят и для них экскурсия стала отличной возможностью познакомиться с городом поближе.