Поздравление с Днем учителя коллективу ВГУЭС

5 октября 2017 Поздравления
Поздравление с Днем учителя коллективу ВГУЭС

5 октября во всем мире отмечается День учителя. Ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева и президент ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор  Геннадий Лазарев поздравляют с профессиональным праздником преподавателей университета:

- Уважаемые коллеги!

Примите наши самые теплые поздравления с Днем учителя!

Этот замечательный праздник – еще один повод передать слова благодарности и признания всем, кто связал свою судьбу с одной из самых гуманных и благородных профессий, и каждый день щедро делится знаниями, опытом, житейской мудростью с учениками.

Известный российский философ Василий Ключевской сказал однажды: «чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь». Мы гордимся, что во ВГУЭС работают именно такие преподаватели – увлеченные, влюбленные в свое дело и в своих учеников – школьников и студентов. Спасибо вам, наши талантливые, неординарные, яркие, творческие  коллеги! Именно на вас держится наш университет, результат вашего труда виден всем: умные, интересные студенты, успешные, востребованные выпускники, а это один из главных показателей качества обучения, актуальности знаний, которые дает вуз.

Желаем вам новых профессиональных побед и достижений, еще больше хороших учеников, счастья, здоровья, любви и понимания!

С Днем учителя!