Поступление во ВГУЭС: ответы на вопросы абитуриентов

7 июля 2017 Обучение
Поступление во ВГУЭС: ответы на вопросы абитуриентов

Ежедневно списки абитуриентов, подавших документы во ВГУЭС растут, в Приёмную комиссию приходят ребята со всего Приморского края и из других регионов страны. У многих из них возникают вопросы о том, на какие специальности нужно сдавать внутренние экзамены вуза, как будут проходить эти испытания. Абитуриентов из других городов волнуют вопросы размещения в общежитии.

Ответы на эти и другие вопросы абитуриенты и их родители смогут найти на сайте ВГУЭС в разделе «Поступление». Также для всех желающих в Зимнем саду ВГУЭС (вход со стороны ТКК «Андеграунд») работают столы консультации.

Напоминаем, что для поступления на очную форму программ бакалавриата необходимо в установленные сроки подать документы в Приёмную комиссию ВГУЭС: до 26 июля – для поступающих по результатам ЕГЭ, до 10 июля – для поступающих по внутренним испытаниям вуза (творческие направления, экзамены для выпускников колледжей и техникумов). 27 июля на информационном стенде и в разделе «Поступление» сайта ВГУЭС будут размещены списки поступающих. 3 августа будет подписан приказ о зачислении абитуриентов первой волны, а 8 августа – второй волны.

Желающие обучаться на программах бакалавриата на договорной основе должны принести оригиналы документов не позднее 31 августа, а поступающие без ЕГЭ и на творческие направления – не позднее 25 августа.

Помните, что всем иногородним абитуриентам очной формы обучения предоставляются места в общежитиях.

Любые вопросы, касающиеся зачисления на программы бакалавриата, магистратуры и заочной формы обучения, вы можете задать сотрудникам центра «Абитуриент»:

г. Владивосток, ул. Гоголя, 39А, кабинет 1311

e-mail: abiturient@vvsu.ru

тел: 240-40-23, 240-42-98

Институт заочного и дистанционного обучения:  240-41-43, 240-42-42