С Днем молодежи!

23 июня 2017 Поздравления
С Днем молодежи!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем молодежи России – праздником юности, целеустремленности, силы духа, оптимизма.

Молодежь – это самая активная часть общества, которая быстрее адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания и технологии. От вашей позиции в обществе, новых идей, энтузиазма и уверенности в завтрашнем дне во многом зависит дальнейшее развитие нашей страны.

Дорогие студенты ВГУЭС! Вас ждет большое будущее. Уже сейчас вы добиваетесь высоких результатов в учебной и научно-исследовательской деятельности, в творчестве и спорте. Многие из вас работают в трудовых студенческих отрядах, участвуют в волонтерском движении, творческих конкурсах, фестивалях, спортивных состязаниях!

Университет со своей стороны предоставляет вам множество уникальных возможностей, благодаря которым каждый может добиться поставленных перед собой целей.

Образованные, талантливые, целеустремленные молодые люди – огромный созидательный потенциал нашего города, края, страны. Желаем вам новых открытий и побед, достижений на пути к будущей успешной карьере, а также благополучия и личного счастья!

Ректор ВГУЭС    Татьяна Терентьева

Президент ВГУЭС   Геннадий Лазарев