С праздником Первое мая, ВГУЭС!

28 апреля 2017 Поздравления
С праздником Первое мая, ВГУЭС!

В канун праздника 1 Мая к студентам, преподавателям и сотрудникам университета с поздравлениями обратились ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева и президент ВГУЭС, доктор экономических наук, депутат Законодательного собрания края Геннадий Лазарев.

- Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с наступающим праздником Первое Мая! Этот праздник имеет богатую историю, и очень хорошо, что мы смогли его сохранить, как прекрасную национальную традицию, как символ единства страны. Пусть наша молодежь также подпитывается удивительной атмосферой этого дня, получает радость от общения с сослуживцами, друзьями и добрыми знакомыми и чувствует гордость за нашу родину, за Приморский край, за любимый город, и за наш замечательный университет! Мы вместе, друзья!

Желаем отличного настроения, теплых, солнечных выходных!

С праздником, ВГУЭС!

Руководство университета приглашает студентов, преподавателей и сотрудников прийти на праздничную демонстрацию, вместе с детьми, друзьями, родственниками и достойно представить ВГУЭС в первомайской колонне, что по традиции пройдет по Золотому мосту, который раз в году, Первого мая, открывается для пешеходов. Напоминаем, что будут сформированы две колонны ВГУЭС. Первая – студенческая - формируется на м. Чуркин. Место построения: столб с отметкой 11 (остановка «Надибаидзе»). Время сбора: 10:00. Колонна двигается по мосту через бухту Золотой Рог.

Место построения сотрудников: от ул. Уборевича, 10А до ул. Уборевича, 6 (по левой стороне). Сбор в 9:30 возле Зимнего сада. Начало построения на ул. Уборевича в 10:00.