Поздравляем ассистента кафедры Управления ВГУЭС Анастасию Николенко с защитой кандидатской диссертации

27 марта 2017 Поздравления

Поздравляем ассистента Кафедры управления ВГУЭС Анастасию Николенко и научного руководителя Александра Тушкова с блестящей защитой диссертации на соискание учёной степени кандидата политических наук в диссертационном совете Д. 212.056.03 на базе Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный федеральный университет».

Тема диссертации: «Русская власть» как модель организации политической власти и властных отношений в контексте современной отечественной политической традиции и практики».

Ректорат, Отдел аспирантуры и докторантуры, а также весь трудовой коллектив ВГУЭС поздравляют Анастасию Алексеевну и Александра Анатольевича с заслуженным успехом!

Желаем вам энтузиазма и постоянного стремления к успеху, ярких достижений, наград, неиссякаемого потока сил, энергии и интереса к  работе, грандиозных планов и обязательной их реализации. Желаем дальнейших творческих и научных успехов, побед и прекрасного настроения!