Жить в Приморье, учиться во ВГУЭС: все о выборе профессии и поступлении в ВУЗ в 2017 году

20 марта 2017 Обучение

Что нужно знать абитуриентам, которые решают в этом году, кем стать, куда пойти учиться, какую профессию выбрать? Какие направления подготовки выбирают высокобалльники? Какие профессии наиболее перспективны? Найти ответы на все эти непростые вопросы помогает ВГУЭС – ВУЗ, который видит свою основную задачу именно в достижении стопроцентной востребованности своих выпускников.

ВГУЭС – лидер среди приморских вузов по качеству бюджетного приема. Средний проходной балл ЕГЭ (по одному предмету) в 2016 году составил 68,3 балла. По итогам Национального рейтинга-2016 ВГУЭС вошел в ТОП-100 лучших ВУЗов России.

О преимуществах и достижениях Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, о доступной и необходимой «роскоши» высшего образования, о точном выборе профессии – на самые важные для абитуриентов вопросы ответит ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева.

online конференция на PrimaMedia.ru