Заместитель директора центра «Абитуриент» Людмила Кравчук получила почётную грамоту г. Владивостока

6 марта 2017 Поздравления
Заместитель директора центра «Абитуриент» Людмила Кравчук получила почётную грамоту г. Владивостока

В четверг, 2 марта, во Владивостоке состоялось мероприятие, посвященное приближающемуся Международному женскому дню. Представители администрации Владивостока, Думы города, Законодательного Собрания Приморского края поздравили и наградили женщин, добившихся особых успехов в разных профессиях. Среди награджённых – заместитель директора Центра имиджа и набора абитуриентов ВГУЭС Людмила Кравчук. Она работает в сфере образования уже 36 лет, из них 20 – во ВГУЭС.

Людмила Кравчук руководит организацией профориентационных мероприятий и профильных смен для школьников, многие из которых потом поступают во ВГУЭС.

Для руководителей общего и среднего образования, дошкольного и дополнительного воспитания и педагогов Людмила Кравчук разработала программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, которые успешно реализует на базе ВГУЭС.

Сама Людмила Александровна считает, что учиться новому и совершенствоваться в профессиональной деятельности нужно постоянно, каким бы большим ни был опыт работы. Она принимает самое активное участие в выставках и образовательных форумах, научно-практических конференциях разного уровня, педагогических чтениях и семинарах.

В 2008 году Людмила Кравчук успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему «Профессиональное самоопределение старшеклассников в образовательном процессе системы довузовской подготовки», обобщив накопленный опыт своей многолетней профессиональной деятельности. В 2016 году она поступила в магистратуру по направлению «Педагогика дистанционного образовательного взаимодействия».

Коллектив Центра имиджа и набора абитуриентов, а также всего университета поздравляет Людмилу Кравчук с получением почётной грамоты за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие города Владивостока в связи с празднованием Международного женского дня.