1 апреля Институту заочного и дистанционного обучения
исполняется 18 лет!

28 февраля 2017
1 апреля Институту заочного и дистанционного обучения <br/>исполняется 18 лет!

«Куда пойти учиться, какой вуз и форму обучения выбрать?» – такими непростыми вопросами задается сейчас каждый, решивший получить высшее образование. Предлагаем Вам информацию об Институте заочного и дистанционного обучения ВГУЭС. Надеемся, она поможет Вам сделать свой правильный  выбор.

История института началась в апреле 1999 года с решения ректора ВГУЭС создать в структуре университета подразделение, которое объединило бы экстернат, заочную формы и  дистанционные технологии обучения. За несколько лет своего развития институт сумел не только достойно заявить о себе, но и занять лидирующие позиции на рынке образовательных услуг ДВ региона.  Сегодня в ИЗДО ВГУЭС учатся около четырех тысяч студентов по образовательным программам  экономического, управленческого, сервисного, юридического профиля. Более двенадцати тысяч студентов стали выпускниками нашего института, тем самым навсегда связав свою судьбу с ВГУЭС.

Создание условий равных возможностей для получения образования без территориальных, временных и возрастных ограничений – один из стратегических приоритетов института. Обеспечить доступность высшего образования позволяет разветвленная региональная сеть института, которая включает в себя 16 Представителей ВГУЭС, которые разместились на террории Приморского края, Сахалина, Камчатки, Амурской области.

Обучение в ИЗДО ВГУЭС является частью системы непрерывного образования. Образовательную деятельность институт ведет с привлечением высококвалифицированного профессорско-преподавательского состава, имеющего большой опыт научно-педагогической работы или управления реальным бизнесом, что позволяет готовить выпускников высокого уровня компетентности. 

В Институте заочного и дистанционного обучения ВГУЭС можно получить среднее профессиональное и высшее образование по очно-заочной, заочной формам обучения, в том числе с применением дистанционных технологий и электронного обучения по более чем 15 направлениям подготовки и специальностям, а так же пройти профессиональную переподготовку по дополнительным образовательным программам.

Итак, если Вас заинтересовала какая-либо из предложенных образовательных программ,  свяжитесь с нами прямо сейчас по тел.240-41-43 или e-mail: consult_izdo@vvsu.ru, чтобы получить исчерпывающую информацию об условиях поступления и обучения в ИЗДО ВГУЭС.

Персоны

Кезина Ирина ВалентиновнаКезина Ирина Валентиновна

Руководитель института

Мурзаева Вероника Павловна

Заместитель руководителя института