Поздравляем ассистента кафедры экономики и менеджмента ВГУЭС Сардану Фёдорову с успешной защитой диссертации

22 декабря 2016 Поздравления

В канун Нового года во ВГУЭС стало ещё на одного кандидата наук больше. Ассистент кафедры экономики и менеджмента Сардана Фёдорова защитила кандидатскую диссертацию на тему «Этнокультурный туризм как форма освоения природно-культурного наследия (на примере Республики Саха (Якутия)» в диссертационном совете на базе Дальневосточного федерального университета.

Ректорат и Отдел аспирантуры и докторантуры ВГУЭС поздравляют Сардану Фёдорову и её научного руководителя Нину Коноплёву, доктора культурологии, профессора кафедры дизайна и технологий, с этой заслуженной победой, ставшей плодом мастерства и опыта, веры в свои силы и постоянного стремления к победе.

Весь коллектив ВГУЭС желает Сардане Николаевне и Нине Алексеевне удачи, успеха и, конечно, захватывающих дух идей, которые будут сопровождать научную деятельность и помогут в продвижении вперёд по пути творческих поисков, новых открытий и свершений.