"Добрые уроки" для школьников г.Владивосток

5 декабря волонтеры всего мира отмечают праздник - Международный день добровольца! Праздник был утвержден Генеральной Ассамблеей ООН в 1985 году.

И в такой чудесный и прекрасный  день мы решили поделиться опытом с нашими юными коллегами, и провести "Добрые уроки" для учащихся Школы №6 и Гимназии №2.

Активисты центра волонтеров - Новикова Эльмира, Чураков Егор и Борщевская Анастасия - рассказали ребятам много нового и интересного, поделились своим опытом, а так же презентовали Центр волонтеров ВГУЭС и Российское движение школьников!

Так же ребята поделились своим опытом работы,  вспомнили интересные истории, рассказали про наш ВУЗ и мероприятия, которые проводятся на базе ВГУЭС.

"Добрые уроки" несут в себе не только теоретические навыки , но практические. Участникам было предложено придумать проект о добром деле, с чем ребята справились на "отлично"!

Надеемся, наши уроки будут полезны! И будут все больше набирать обороты в нашем крае!