«Твой стиль» одна из лучших команд Дальнего востока!

26 ноября на сцене городского дворца культур г. Хабаровск состоялось долгожданная игра – Финал Центральной Тихоокеанской лиги КВН.

Команды боролись за главный приз – представлять Тихоокеанскую лигу на кубке центральных лиг в городе Сочи.

Наш регион в Хабаровске представляло две команды: «Твой стиль ВГУЭС» и Сборная команда КВН Приморского края.
Команда нашего университета, к сожалению, не смогла стать чемпионом, уступив этот титул более опытной команде КВН «People» (г. Благовещенск).

«Твой стиль» стали серебряными призерами финала центральной Тихоокеанской лиги, что является серьезным достижением для молодой команды.

Бронзовыми призерами стала Сборная команда КВН Приморского края.

«Этот сезон дал нам очень многое. На фестивале мы радовались, что попали в сезон, а теперь не можем поверить в то, что стали вице-чемпионами центральной лиги. Для нас это большой шаг вперед. Теперь главное для нас хорошо представить Приморский край и ВГУЭС на Международном фестивале КВН  в городе Сочи.»  комментирует капитан команды, студентка 1 курса магистратуры, Ксения Коренчук.

А совсем скоро, 10 декабря, состоится финал Приморской лиги КВН, где «Твой стиль» будет бороться за статус чемпиона Приморской региональной лиги КВН.

Мы гордимся нашей командой и желаем им дальнейших успехов!